Page 1 of 6 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 52

Thread: Attention

Tjiu's Avatar

Smile Attention

hi teman, I came back again

cuma mengingatkan buat siapapun yang baca di bawah ini

ingat jangan pernah ikut campur urusan gua kalo elo kaga mau cari masalah, jangan pancing emosi gua karena gua emang emosian. so elo maki gua, gua akan maki elo lebih dari yang elo kira, karena gua orangnya emang gt

buat admin gua ga akan mengemis buat buka id gua kalo kenak banned, karena gua bukan type penjilat apalagi merengek seperti anak kecil yang di banned atau di pukul langsung menangis. Banned ID gua, gua kaga masalah tapi tolong di liat dulu, gua memaki orang tentu ada alasannya, di dunia ini tidak ada sebab tanpa akibat & satu lagi gua bukan type orang suci, kalo gua bilang ANJING ya ANJING, kalo gua bilang is The Best ya is The Best, kaga ada kata sensor atau menjilat apalagi munafik dalam kamus gua. camkan itu baik baik lar.

INGAT -> gua hanya merespond apa yang mereka arahkan ke gua, so mereka kasar, gua juga bersikap kasar. SO mereka anggap gua friend and gua akan anggap mereka friend gua juga okeh ?!

-> ga pake koma dan hanya ada titik, take it easy dude
    Lebih baik berperang dan kalah daripada tidak pernah berperang sama sekali.

ini bicarain apaan?

Nambah juga ni buat admin travian yang ikutan maen, tolong profesional ya dalam bermain.Piss...

niken's Avatar

ok bro tjiu. semoga kamu bisa lebih sabar lagi di kemudian hari
    Belajar dari hari kemarin. Bekerja untuk hari ini. Berjuang untuk hari esok.

yang mau kenalan

+1 ajlah di thread SAMPAH
    LEBIH BAIK DIAM ATAU BANGKIT MELAWAN KARNA MUNDUR ADALAH SEBUAH PENGHIANATAN

Kok banyak sampah ya di forum....

call me tampan!'s Avatar

Quote Originally Posted by Tjiu View Post
    hi teman, I came back again

cuma mengingatkan buat siapapun yang baca di bawah ini

ingat jangan pernah ikut campur urusan gua kalo elo kaga mau cari masalah, jangan pancing emosi gua karena gua emang emosian. so elo maki gua, gua akan maki elo lebih dari yang elo kira, karena gua orangnya emang gt

buat admin gua ga akan mengemis buat buka id gua kalo kenak banned, karena gua bukan type penjilat apalagi merengek seperti anak kecil yang di banned atau di pukul langsung menangis. Banned ID gua, gua kaga masalah tapi tolong di liat dulu, gua memaki orang tentu ada alasannya, di dunia ini tidak ada sebab tanpa akibat & satu lagi gua bukan type orang suci, kalo gua bilang ANJING ya ANJING, kalo gua bilang is The Best ya is The Best, kaga ada kata sensor atau menjilat apalagi munafik dalam kamus gua. camkan itu baik baik lar.

INGAT -> gua hanya merespond apa yang mereka arahkan ke gua, so mereka kasar, gua juga bersikap kasar. SO mereka anggap gua friend and gua akan anggap mereka friend gua juga okeh ?!

-> ga pake koma dan hanya ada titik, take it easy dude
    curhat?

GLORY-GLORY MAN UTD

nyante aja lagee... gw aja yg cuma ngejunk "pertamax" dapet merah2
    ..............

THUNDERMAN's Avatar

banyak sampah di kebun binatang,,,,eh sampahnya di bawak ke forum
    di cari juga ye,,,,,buat dual di idx SEason 6....ge butuh nech,,,ntar waktu bisa diatur,,,,langsung PM gue....ok

MINTA YANG IJO-IJO BOS ntar di kirim balik

gukČ.. grr... nguikČ.... mmmooooo.....

sulut dikt ah....
    i was
    cinta damai @s4.travian.co.id 1st session
    anti kekerasan @s3.travian.co.id 2nd session

and NOW

Page 1 of 6 123 ... LastLast

Bookmarks