Page 6 of 6 FirstFirst ... 456
Results 51 to 56 of 56

Thread: [T4] Oasis T4, new fitur!

Numpang tanya ya,saya newbie ne.
    Klo kita ,bikin desa kedua deket oasis yg lumayan bagus,trus desa pertama bisa diancurin ga ya??mksud saya,saya pngen desa saya deketan antaradsa 1 sama desa 2.soalnya oasis yg saya niat bikin aga jau dari desa 1.

Klo kita ,bikin desa kedua deket oasis yg lumayan bagus,trus desa pertama bisa diancurin ga ya??mksud saya,saya pngen desa saya deketan antaradsa 1 sama desa 2.soalnya oasis yg saya niat bikin aga jau dari desa 1.

DvD's Avatar

Quote Originally Posted by nalara View Post
    buat apa di hancurin bro. dipake aja. desa pertma dan kedua berjauhan juga ga apa2. kan desa pertma bisa ngirim sda ke desa ke dua ato desa pertma cetak pasukan aja
    Mungkin Saya Lelah

Quote Originally Posted by DvD View Post
    buat apa di hancurin bro. dipake aja. desa pertma dan kedua berjauhan juga ga apa2. kan desa pertma bisa ngirim sda ke desa ke dua ato desa pertma cetak pasukan aja
    OoOo...gt ya,mending ga usah diancurin?djadiin pencetak 'uang' ya??hahaha...tp klo memang niatnya diancurin,bisa ga sih?
    Btw,thx uda jwab and bwt sarannya.
    1 lg,maap dobel post.tb2 kmren sinyalnya ilang,ga tw trnyata uda kecetak.

regen SDA di oasis berapa jam/menit ya? jika ada bagan bisa di share.
    ga nemu di search

GAK NEW BIE's Avatar

Quote Originally Posted by arnottferels View Post
    regen SDA di oasis berapa jam/menit ya? jika ada bagan bisa di share.
    ga nemu di search
    regen sda di oasis 10 sda per jam bisa menampung max 2000 sda dari setiap sda (bukan hanya 1 attau 2 sda tergantung penghasilanya)
    misal ada oasis gandum 25% itu menghasilkan 10 kayu 10 liat 10 besi 10 gandum gitu bukan cuma 1 sda aja
    kapasitasnya 2000 sda kagak ada yang diatas 2000 sda

Page 6 of 6 FirstFirst ... 456

Tags for this Thread

Bookmarks