Page 12 of 12 FirstFirst ... 2101112
Results 111 to 116 of 116

Thread: [T4] Item Ksatria !

perlu diupdate ini gambar itemnya bro, dah berubah soalnya

Agraian's Avatar

bro, klo senjata ksatria pengaruh sama smua pasukan yg kita punya di semua desa?
    ato cuma yg bersama ksatria aja?

s4 ses 1 - ts5 ses 5

jarang banget liat yang tingkat 3 di lelang...

mau nanya kak senior", kalo 'kerusakan dikurangi sebanyak 4 nilai kesehatan' itu maksudnya gimana ya hehe makasiih

gini saat bertarung / petualangan kan ad minus kesehatan sekian
    nah jika pakia itu efekny MENGURANGI MINUS
    MISAL Tanpa item minus 30 nah saat pakai item adi minus 26

salam
    GA

Quote Originally Posted by Agraian View Post
    bro, klo senjata ksatria pengaruh sama smua pasukan yg kita punya di semua desa?
    ato cuma yg bersama ksatria aja?
    nyundul sekalian bertanya krn blm nemu jawabnya. maap kalo ternyata udah pernah di post, silakan didelete aja pak mod.
    pertanyaan gw:
    1. jika hero gw bawa tongkat phalanx diperbantukan di desa lain yg ada phalanx nya juga, apakah tongkat hero gw juga berpengaruh ke phalanx yg bukan dari desa hero?

2. jika, misalnya dengan tombak phalanx pertahanan nambah 4 (+4), apakah berlaku juga jika ada 10 hero yang megang tongkat yang sama sehingga jadi +40?

3. jika ada 3 hero beda suku berbonus pertahanan 20% diperbantukan beserta troopnya , apakah bonus tsb berlaku untuk seluruh pasukan atau yang satu suku dengan hero saja? dalam kasus ini menggunakan rumus yg mana: total troop+((galia*20%)+(roman*20%)+(teuton*20%)) ataukah total troop+((galia+roman+teuton)*20%)?

4. apakah bonus kekuatan dari senjata hero masih berfungsi jika 3 hero tadi bertukaran senjata? misalnya hero roman pegang senjata galia.

trims atas jawabannya, mungkin jika ada member lain yang tahu tolong gw dikasih pencerahan.
    IT'S ONLY A GAME, NOTHING ELSE MATTERS

Page 12 of 12 FirstFirst ... 2101112

Bookmarks