Page 63 of 66 FirstFirst ... 13536162636465 ... LastLast
Results 621 to 630 of 657

Thread: [T4] Komplain Bug/Masalah Server

-forum ally udah lama error,
    -laporan catapult tulisan ga jelas ga ketauan bangunan turun dari level berapa ke level berapa? contoh :
    %%berichte.catapults_report_target_report_text (id)%%
    ID NUMPANG LEWAT: SUN-NEW-UNITED-JG-A[L]S-KEBAL

T4 masih error aja, gan
    misalnya pengaturan atribut ksatria diklik ga nongol

mohon diperbaiki.

trims.

server 2 tolong di maintenance BOSSS....saya raid lawan tidak menghasilkan sda dikarenakan IP YANG SAMA padahal kenalpun tidakkk,,,menjadi merugikan saya bozzzzzzzzzzzzz

vasto's Avatar

komplain farmlist ..

setiap kali ubah/edit farmlist seperti ganti kordinat desa pada farmlist harus nya kan farmlist lama ganti/berubah jadi koordinat yg baru kan ..
    nah masalah nya ini ga berubah tp malah menambahkan/add farmlist dan bukannya ngedit jd farmlist dengan koordinat baru ..
    ini malah bikin bingung karena farmlist jd nambah banyak =.=
    mau ngedit farmlist merah jd ga isa, masa ya harus di del dulu kan ga praktis ..
    tolong diperbaiki
    Last edited by vasto; 10-17-2014 at 12:06 PM. Reason: ada deh

Administrator LittleMissy's Avatar

Quote Originally Posted by vasto View Post
    komplain farmlist ..

setiap kali ubah/edit farmlist seperti ganti kordinat desa pada farmlist harus nya kan farmlist lama ganti/berubah jadi koordinat yg baru kan ..
    nah masalah nya ini ga berubah tp malah menambahkan/add farmlist dan bukannya ngedit jd farmlist dengan koordinat baru ..
    ini malah bikin bingung karena farmlist jd nambah banyak =.=
    mau ngedit farmlist merah jd ga isa, masa ya harus di del dulu kan ga praktis ..
    tolong diperbaiki
    Kita sudah sampaikan ke pihak yang berwenang, semoga dapat segera diperbaiki ya
    Baca Peraturan Forum & Peraturan Forum (tambahan)
    Ada pertanyaan silahkan VM saya

IDX Round 18 EmilSatria's Avatar

FARMLIST Habis Update

Kasih opsi pindah klo bisa mod
    Biar ngga double list

Susah juga kerja 2 kali klo mau pindahin dari List A ke List B
    Jadinya listnya Rangkap deh , A dan B ada
    TerminalTravian.blogspot.com

kalau id pernah 1 PC kemudian dia main di pc lain kok nilai rampokannya di batasi, tolong diperbaiki
    ini terjadi di server tx3

Super Moderator Bram Stoker Draco's Avatar

Quote Originally Posted by acunge View Post
    kalau id pernah 1 PC kemudian dia main di pc lain kok nilai rampokannya di batasi, tolong diperbaiki
    ini terjadi di server tx3
    Itu bukan kesalahan sistem, silahkan baca kembali Proteksi Pushing.
    LIVE HARD - DIE GREAT

sy mau tanya kenapa server 5 skrg yg travian versi t4.4, tidak bisa raid full farm? sy scout desanya, sdanya full, tapi ketika sy raid dgn jlh troop yg cukup utk angkut sda itu, hasilnya cuma dpt dikit tp di reportnya gbr sda nya full, setelah dibuka tuh report hasilnya tuh tdk full (misal: 3558/12000), pdhl discout lg, sdanya itu msh byk. apakah itu bug?

ok jadi gw punya kasus nih, gw newbie jadi ga tau ini bug atau memang gamenya kaya gini
    baiklah, beginilah kisahnya

jadi tadi pagi gw akhirnya bisa bikin 3 desa, dan gw latih 3 imigran. trus gw klik di bidang yg gw mau bikin jadi desa, trus kirim seperti biasa dan bakal nyampe dalam waktu 11jam lebih. setelah nunggu 11jam, gw cek ternyata desa gw ga kebangun, settler ilang, dan di kastil ga ada pilihan buat bikin settler baru. menurut yg gw cari2 di google, kalo desa kita diancurin, kita bisa bikin settler baru, karena gw ga bisa bikin settler berarti seharusnya desa gw udah kebangun dong?

nah di lokasi yg seharusnya desa gw berdiri itu ada info yg mirip dengan bidang yg sudah berpenghuni e.g. pemilik, aliansi, suku, populasi tapi semua kosong. bidang itupun ga munculin apa2 setelah di klik. seharusnya kan bidang di peta kalo di klik bakal ngeluarin info entah bidang itu berpenghuni atau ngga.
    apakah itu bug? atau mungkin desa gw diancurin makanya bisa ilang? atau gimana sih? -_-

Page 63 of 66 FirstFirst ... 13536162636465 ... LastLast

Bookmarks