Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 23 of 23

Thread: share serangan natar

hmm
    turut berduka

btw om guiliano tlong baca PM
    thnx
    SKYLE s2 ss3 BKR #1(thanks om kim)|last final tournament 2015 Kopassus #24 |zackfoe comx 2010(hibah anton fuh)|SMR idx7 | makin lama makin surammm
    -R-

Quote Originally Posted by alchapone View Post
    syarat seminimla2nya hrs mendirikan bangunan 29 slot (ini dah paling minim bgt dgn tingkat resiko kehilangan desa 90%)
    knp ak blg spt ini krn jika yg tersisa 1 bangunan yg zero pop sama aj dihitung desa hilang krn desa dapat bertahan dgn populasi yg dimiliki.

klo yg aku anjurkan mndingan isi seminim2nya 35++ slot agar desa bnr2 aman bgt.30 slot itu jika yg tersisa 2 ladang yg tgkt 1 smua sama aj boong krn sama saja desa akan hancur.

jika smua bangunan sudah terpenuhi dgn sesuai smua prasyarat seminimal2nya maka bangun 1 crany ke tgkt 10,setelah itu bangun sisanya crany 4-5 biji dgn seminim2nya tgkt 6 smua.ak blg crany tgkt 6 krn crany dihitung 1 populasi sejak crany tgkt 6.crany tgkt 5 msh dihitung zero pop.ak sarankan bikin crany sbnyk2nya krn,meminimalisir bangunan2 lain hancur.sapa tw ID anda hoki bangunan slaen crany yg memiliki tgkt diatas 1 smua bs slamat kan lbh bagus drpd hrs hancur bangunan intinya.
    intinya ikuti kata thread om klenengan itu jaminan mutu dan jgn lupa gold seminim2nya 30 buat NPC+plus account jika desa di suport SDA.
    dia udah bukan id saya tapi id saya yang ane hibahin
    Quote Originally Posted by Qnetic View Post
    Bukan cuma itu yang dilihat. Kalau misalnya dia bangun 29 bangunan, tapi bangunan yang tersisa adalah cranny lev 1-5/ladang lev 1-5, Desa tetap hancur.
    Kenapa ? karena cranny level 1-5 dan ladang level 1-5 gak ada populasinya
    lagi nyai apa yang kurang
    Quote Originally Posted by -LR- View Post
    hmm
    turut berduka

btw om guiliano tlong baca PM
    thnx
    udah
    http://www.travian.co.id/?uc=id6_4163

ayo bantu saya mencapai kejayaan

King Artur firmansyah's Avatar

bro guilliano main di server 8?
    nama idnya apa bro?
    bangunannya baru 28 kali makanya desanya hancur!

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Bookmarks