Page 1 of 4 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 36

Thread: Dedicated 2 MoMoX

Default Dedicated 2 MoMoX

Siapakah pemain dibelakang MoMoX sbnrnya? Selalu muncul spekulasi bahwa player yg memainkan jg berada dibelakang id-id besar? apakah hal itu benar? Mana id andalan utamanya? apakah super hammer yg sdh keluar ato yg blm pernah sama sekali di release? Sanggupkan satu org support wkt, sda, gold u/ menghandle bbrp id yg diperkirakan minusnya seabrek-abrek? Apakah id-id tsb dipersiapkan u/ plan c (backstab)?

Teman-teman yg mempunyai spekulasi, info tangan pertama, kedua, ketiga dsb..klo berkenan bs dishare. Mungkin dengan perkiraan yg ada akan tidak jauh beda dr hasil akhir server ini

Coz nubi berpikir..garis besar peta kekuatan s2 season ini spertinya sdh diskenariokan demikian. Mletakkan bbrp id besar di bbrp kuadran, menjadi petinggi, yg nantinya akan mewujudkan misi yg sbenarnya. Misi akan kmenangan ww di kuadran/id tertentu.
    ============
    Politik s2. Tenggara gabung Barat Daya. Timur Laut Sendiri. Barat Laut Sendiri. Tp 100% Barat Laut Support Tenggara.
    Malang Bener Nasibmu Barat Daya Dikibulin

yg saya taw
    MoMoX = jep
    wkekeke
    SKYLE s2 ss3 BKR #1(thanks om kim)|last final tournament 2015 Kopassus #24 |zackfoe comx 2010(hibah anton fuh)|SMR idx7 | makin lama makin surammm
    -R-

idhier's Avatar

jiahh.. kluar jg akhirnya ne tread..
    setau gw.. jep = MoMox ..
    wkwkw cuman dibalik.. jep = si nyet ... huehue

Faith Alfa's Avatar

Quote Originally Posted by One.Phalanx View Post
    Siapakah pemain dibelakang MoMoX sbnrnya? Selalu muncul spekulasi bahwa player yg memainkan jg berada dibelakang id-id besar? apakah hal itu benar? Mana id andalan utamanya? apakah super hammer yg sdh keluar ato yg blm pernah sama sekali di release? Sanggupkan satu org support wkt, sda, gold u/ menghandle bbrp id yg diperkirakan minusnya seabrek-abrek? Apakah id-id tsb dipersiapkan u/ plan c (backstab)?

Teman-teman yg mempunyai spekulasi, info tangan pertama, kedua, ketiga dsb..klo berkenan bs dishare. Mungkin dengan perkiraan yg ada akan tidak jauh beda dr hasil akhir server ini

Coz nubi berpikir..garis besar peta kekuatan s2 season ini spertinya sdh diskenariokan demikian. Mletakkan bbrp id besar di bbrp kuadran, menjadi petinggi, yg nantinya akan mewujudkan misi yg sbenarnya. Misi akan kmenangan ww di kuadran/id tertentu.
    Quote Originally Posted by -LR- View Post
    yg saya taw
    MoMoX = jep
    wkekeke
    Quote Originally Posted by idhier View Post
    jiahh.. kluar jg akhirnya ne tread..
    setau gw.. jep = MoMox ..
    wkwkw cuman dibalik.. jep = si nyet ... huehue
    Yupe...momox = jep nyet...itu yg teman2 tahu, tapi tanpa teman2 sadari ada pemain besar juga didalam id tsb...yg sudah memenangi WW bbrp kali. Jep dengan nyalinya, Shenc dengan ketekunannya dan si.....dengan keuletan serta unlimited goldnya...
    Utk id utama tentunya adalah Momox...but jangan salah tidak ada id2 backstab yg lain...dan tidak ada id2 hammer didepan momox....

Yakinlah bahwa saat anda berhasil menang, bukan hanya anda satu-satunya pejuang; namun saat kalah bukan berarti anda pecundang

Quote Originally Posted by Faith Alfa View Post
    ...ada pemain besar juga didalam id tsb...yg sudah memenangi WW bbrp kali. Jep dengan nyalinya, Shenc dengan ketekunannya dan si.....dengan keuletan serta unlimited goldnya...
    siapakah mreka itu? player besar di server brp? apa s2 season kmrn? nubi cm taunya earth di tenggara. Apa jg sm org dibelakang layarnya?
    ============
    Politik s2. Tenggara gabung Barat Daya. Timur Laut Sendiri. Barat Laut Sendiri. Tp 100% Barat Laut Support Tenggara.
    Malang Bener Nasibmu Barat Daya Dikibulin

siapakah mreka itu? player besar di server brp? apa s2 season kmrn? nubi cm taunya earth di tenggara. Apa jg sm org dibelakang layarnya?
    Yg ... Nya itw gw Wkakakaka..
    SKYLE s2 ss3 BKR #1(thanks om kim)|last final tournament 2015 Kopassus #24 |zackfoe comx 2010(hibah anton fuh)|SMR idx7 | makin lama makin surammm
    -R-

Faith Alfa's Avatar

saya ga berani memberikan bocoran, secara bukan hak saya utk memberikan info siapa pemain ke 3-4 dst...eart or senz sepertinya sudah tidak bermain lagi...kalo Wang Xiao Hu pastilah bermain (ingat kan dengan player tsb? Penyerang terkuat setelah Natar di S2 season kemarin). Yg jelas player ini hampir ada di setiap server dan lagi berkutat di server international (silahkan menebak siapa player trsbt) wkwkwkwk...

(btw utk yg sudah memberikan cendol thaks yach)

Yakinlah bahwa saat anda berhasil menang, bukan hanya anda satu-satunya pejuang; namun saat kalah bukan berarti anda pecundang

Halo teman-teman

Sekali lagi saya peringatkan agar menggunakan thread ini dengan benar dan jangan menjadi ajang untuk junk post
    saya tidak mengerti arah dan tujuan dari dibuatnya thread ini, tapi saya akan membiarkannya terlebih dahulu untuk melihat perkembangannya.
    Jika ternyata thread ini hanya menjadi ajang junk post, saya akan menutupnya.
    Saya sudah melihat beberapa teman sudah mulai menggunakan thread ini untuk ajang junk post.

salam

id.desa
    sayaharapthreadinitdkmenjadiOOT

ZzoOozZ's Avatar

wah ada fans si MoMoX..hebat memang daya tariknya yg pasti mnrt gw player dibelakangnya niat main

R-II's Avatar

Nah, itu gw napa bro ? ada yg bisa gw bantu ? Wkwkwkwkwk

Page 1 of 4 123 ... LastLast

Bookmarks