Page 50 of 53 FirstFirst ... 404849505152 ... LastLast
Results 491 to 500 of 529

Thread: WW RACE TS4.co.id

fairladyz's Avatar

to TD :

Maaf om,gw rasa anda tidak cocok memainkan game perang online.Gw saranin coba main poker zynga aja kalo mau ucapin kata kasar n menghina.Dua kali om berhadapan dengan gw,2x pop 0 (nol) dan kesekian kali memaki2 dan menuduh tanpa bukti.Apakah itu sifat dan watak anda ? semoga tidak bertemu anda di server lain,karena gw kasihan tar pop nol lagi gw buat.ente mala marah2 dgn kata2 kasar lagi...so cobain tuh zynga poker atau farm village,sim city,ular tangga,monopoli,main PS2 winning eleven,atau apa aja asal jgn berhubungan dgn game perang online,main gundu atau petak umpet aja lebih bagus.>>>

There are currently 4 users browsing this thread. (4 members and 0 guests)

1. Bruja
    2. Leo_Viper
    3. Lie
    4. New_pentium

wow... tiba2 rame, pada janjian dimari ya mas2 suhu

Akhirnya kelar juga.....

Terima kasih utk smua TEAM SUHU atas kerja samanya dan NON SUHU atas perlawanannya....

Mohon Maaf Jika ada kesalahan...

Regard,

Julius (Gobber)

Travianers,

Semua hal yang baik akan ada akhirnya, dan begitu juga pada era ini. Ketika wahyu diterima menyiratkan bahwa kesenangan dan penderitaan harus berakhir maka begitu juga dengan kesenangan dan penderitaan dalam dunia Travian era ini, haruslah berakhir. kita berharap bahwa semua pemain menikmati kebersamaan dengan kami, sama halnya dengan kita yang sangat menikmati dalam memberikan pelayanan ke semua pemain dan kami berterimakasih atas waktu luang yang anda berikan sampai berakhirnya era ini.

Hasilnya: Matahari telah menyingsing tetapi pekerja di desa WW SUHU FAM, masih tetap bekerja untuk menyelesaikan pembangunan monumen yang luar biasa, tidaklah pernah khawatir akan pasukan lawan yang terus menerus berdatangan untuk mencoba menghancurkan karya mereka, Mengetahui bahwa mereka berjuang melawan waktu dan ancaman terbesar yang pernah mereka hadapi. Perjuangan tanpa lelah yang mereka lakukan dihargai pada 23:18 setelah seorang pekerja tanpa nama meletakan batu terakhir yang akan dikenal, diingat selamanya sebagai yang terbaik dan pembangunan terindah dalam sejarah sejak kejatuhan Natars.

Bersama dengan aliansi "S.U.H.U.", "tarsan" adalah yang pertama dalam menyelesaikan bangunan Keajaiban Dunia, menggunakan jutaan sumberdaya dan mempertahankannya dengan ribuan bahkan jutaan pasukan bertahan. Maka dengan ini "tarsan" yang menerima gelar "pemenang era ini"!

"Gobber" adalah pemimpin kerajaan terbesar diikuti oleh "Axe" and " GEN" .
    "Gobber" adalah pembunuh terbanyak, pemimpin yang terkuat dan paling ditakuti.
    "tarsan" memiliki pertahanan terbaik, membantai pasukan lawan dipintu gerbang kota2nya, mewarnai tanah sekitar dengan darah mereka

Salam,
    Tim Travian Anda

Berkatilah orang2 yg telah kalah dlm game ini.Semoga mereka bisa menerima kekalahan ini dgn ikhlas.Bagi yg tdk ikhlas saya mohon KE LAUT AJA

sudah ane igm secara personal ke tarsan :

selamat yah bro ....

sorry kalo selama ini mungkin di forum dsbnya ada kata2 yang kurang enak ..tapi ini cuma game yah bro... dimana semua yg kita uraikan dan kita sampaikan hanyalah berupa bumbu pelengkap permainan ...

TIADA LAWAN TIADA KAWAN ...YANG ABADI DALAM TRAVIAN

PEMENANG SUDAH DIUMUMKAN ...
    .

SUHU diwakili TARSAN memang layak menjadi pemenang.. melalui perjuangan,konsentrasi yang tinggi dan kekompakkan team ..

adalah sebuah contoh bagaimana semua itu harus dijalankan dengan beriringan ...

TERIMA KASIH KARENA TELAH MENJADI LAWAN DI TS4 INI ... WALAUPUN PERLAWANAN KAMI TIDAK SEBERAPA DI SERVER INI

good bye....

wuuuuuuuzzzZZZZ

Jangan abaikan yang kecil ~ Karena yang kecil2 itu Ennaaaak ..

congrats for SUHU (Spartan) team, nice to know all of u..

Rgard,
    dimas (men)

Leo_Viper's Avatar

Quote Originally Posted by marionette View Post
    Akhirnya kelar juga.....

Terima kasih utk smua TEAM SUHU atas kerja samanya dan NON SUHU atas perlawanannya....

Mohon Maaf Jika ada kesalahan...

Regard,

Julius (Gobber)
    Kelar juga... selama 10 bln bermain bersama team SUHU ...

Trims buat 3 kuadran yg telah memberikan perlawanan sengit... tanpa kalian ts4 hambar..........
    en trims terutama buat team2 SUHU (axe; mossad; inza; rodrix;masterpice; perantau; tarsan; qey_vienz; demon_fox; jigoku; page; men)

Best Regards,

Tony (Gobber)

fairladyz's Avatar

Quote Originally Posted by Leo_Viper View Post
    Kelar juga... selama 10 bln bermain bersama team SUHU ...

Trims buat 3 kuadran yg telah memberikan perlawanan sengit... tanpa kalian ts4 hambar..........
    en trims terutama buat team2 SUHU (axe; mossad; inza; rodrix;masterpice; perantau; tarsan; qey_vienz; demon_fox; jigoku; page; men)

Best Regards,

Tony (Gobber)

Thanks kepada bro Tony yg uda beri kepercayaan kepada saya untuk masuk dalam team ww tarsan.Padahal kita gk pernah kenal sebelumnya kalau tidak ada edy.hahaha.Thx kepada team ww tarsan yg super solid.Thanks banget atas kepercayaan yg kalian berikan semua...

Regards,
    Andy / id : qey_vienz (Driver pengganti)

Gw bener2 minta maaf yah bro kawan semua ..yang gw lakuin itu diforum atau di deskripsi ally FAM V itu hanyalah peranan kita2 aja di game ...
    ingat FAM V itu Vendetta ... Vendetta itu identik dengan dendam, so yah jadi ampe dibawa2 dendamnya ceritanya ...

dan di Gerakkan Vendetta itu adalah menjadikan bro TD sebagai sosok perjuangan /pengkultusan ..

Seperti kata Ori waktu dulu.. Tenggara itu ga punya LEADER... berhubung dari kita ga ada LEADER dan LEADERnya itu udah tamat (TD)... jadi kita buat propaganda bahwa apa yang dilakukan TD adalah bentuk perjuangan TENGGARA..ane berani sumpah ane bukan multian dari TD ..but semua yg ane jalanin hanyalah peranan aja brother2 semua...

Sebelum WW pun kita udah pesimis buat menang, karena TEAM ANALYSIS dari BSE diwakili bro TRAVIANLAGI sudah bilang sangat2 mustahil untuk memenangkan TENGGARA, secara sudah terpecah belah, tidak ada LEADER, sekaligus miskin ARTE ...

Well.... Disinilah letak nikmatnya TRAVIAN...kita bisa explore segala peranan di sini...

sudah saya kasih kode waktu itu di deskripsi profil saya jauh sebelum WW FAM ancur2an ...

"TERIMA KASIH PADA LAWAN & KAWAN YANG MENGAJARKAN SAYA DI DUNIA TRAVIAN"

SEKALI LAGI ... ane minta maaf yah brother ... SUHU LAYAK JADI PEMENANGNYA!!!

Jangan abaikan yang kecil ~ Karena yang kecil2 itu Ennaaaak ..

fairladyz's Avatar

Quote Originally Posted by Ban..KaiQQ View Post
    Gw bener2 minta maaf yah bro kawan semua ..yang gw lakuin itu diforum atau di deskripsi ally FAM V itu hanyalah peranan kita2 aja di game ...
    ingat FAM V itu Vendetta ... Vendetta itu identik dengan dendam, so yah jadi ampe dibawa2 dendamnya ceritanya ...

dan di Gerakkan Vendetta itu adalah menjadikan bro TD sebagai sosok perjuangan /pengkultusan ..

Seperti kata Ori waktu dulu.. Tenggara itu ga punya LEADER... berhubung dari kita ga ada LEADER dan LEADERnya itu udah tamat (TD)... jadi kita buat propaganda bahwa apa yang dilakukan TD adalah bentuk perjuangan TENGGARA..ane berani sumpah ane bukan multian dari TD ..but semua yg ane jalanin hanyalah peranan aja brother2 semua...

Sebelum WW pun kita udah pesimis buat menang, karena TEAM ANALYSIS dari BSE diwakili bro TRAVIANLAGI sudah bilang sangat2 mustahil untuk memenangkan TENGGARA, secara sudah terpecah belah, tidak ada LEADER, sekaligus miskin ARTE ...

Well.... Disinilah letak nikmatnya TRAVIAN...kita bisa explore segala peranan di sini...

sudah saya kasih kode waktu itu di deskripsi profil saya jauh sebelum WW FAM ancur2an ...

"TERIMA KASIH PADA LAWAN & KAWAN YANG MENGAJARKAN SAYA DI DUNIA TRAVIAN"

SEKALI LAGI ... ane minta maaf yah brother ... SUHU LAYAK JADI PEMENANGNYA!!!
    sebenarnya TD punya kemampuan dalam memainkan game ini,cuma lantaran karena watak dan sifat nya yg membuat orang gerah dan tidak bs mempercayai nya.Istilah nya bagaikan ular berkepala dua yg berbisa.Bukan maksud saya menjelekkan beliau,cuma pengalaman 2 server saya berhadapan dengan beliau sudah cukup untuk menilainya.Apa yg dikatakan beliau sangat bertolak dengan tindakan nya...Ingatlah dimana pun kalian bermain dan menjadi bawahan TD percayalah tidak ada masa depan untuk ally atau FAM kalian.

Page 50 of 53 FirstFirst ... 404849505152 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks