Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 30

Thread: Promosi Emas 27.04.12 - 30.04.12

Honoured Retiree Kraton's Avatar

Default Promosi Emas 27.04.12 - 30.04.12

Hi Travianers,

Dengan membeli EMAS dalam kurun waktu tiga hari ke depan,

kami berikan tambahan 30% emas dengan gratis!

Promosi ini berjalan mulai hari Jum'at 27.04.2012 (17:00 WIB) – Senin,30.04.2012 (17:00 WIB) dan hanya berlaku pada paket A – E,
    dan bukan untuk sms, voucher dan Pay-by-Call (telepon).

Promosi ini berlaku ketika gambar di menu plus menunjukan +30%

Ingin mengetahui lebih banyak mengenai fungsi gold? Kunjungilah Travian Answers untuk menemukan semua
    jawaban yang berkaitan dengan Travian.

Tim Travian Anda
    Last edited by subzero; 04-27-2012 at 06:34 PM. Reason: koreksi waktu (bulan)
    -------------------------------
    Maestro,

Great player will not cheat

Honoured Retiree subzero's Avatar

tanggal sudah di koreksi. mohon maaf atas kesalahannya

Talking Makasih Info nya Gan

Siap belanja, mumpung 30% hehe

Makasih infonya Gan
    E|Misshacker
    advertising is not allowed here

vixion's Avatar

Duh... ga bisa nunggu sampe tanggal 1 ya mod?tanggal tua banget belum gajian euy

Kurang bersahabat bagi saya yg ngandelin tanggal 1 >.<
    FIGHT TILL END
    .
    INDONESIA MUST WIN

Banned

Quote Originally Posted by vixion View Post
    Duh... ga bisa nunggu sampe tanggal 1 ya mod?tanggal tua banget belum gajian euy

Kurang bersahabat bagi saya yg ngandelin tanggal 1 >.<
    bantu teman saja beli dolo bossssss, ntr tgl 1 baru di bayar saja , mudah koq,,,,,,,

Gan, ane bnr2 kecewa nih. Ane sdh nyoba transaksi pake kk bca card sama bni visa. Tapi keduanya gagal semua. Setelah sy isi nama pemilik, nomr krt, dll. Hasilnya tetap gak bisa. Tertulis : "Kami telah menerima kesalahan dari penyedia jasa pembayaran anda dan tidak dapat melanjutkan pemrosesan pembayaran anda."

Mohon Tim Travian bisa memberikan solusi kira2 apa penyebabnya. Trims

Banned

Quote Originally Posted by yosyahid View Post
    Gan, ane bnr2 kecewa nih. Ane sdh nyoba transaksi pake kk bca card sama bni visa. Tapi keduanya gagal semua. Setelah sy isi nama pemilik, nomr krt, dll. Hasilnya tetap gak bisa. Tertulis : "Kami telah menerima kesalahan dari penyedia jasa pembayaran anda dan tidak dapat melanjutkan pemrosesan pembayaran anda."

Mohon Tim Travian bisa memberikan solusi kira2 apa penyebabnya. Trims
    Saya juga pernah alami Hal tersebut, tetapi beberapa saat setelah saya restat dan saya coba dengan CC saya yg lain ternyata sudah bisa dan lancar , mungkin Validasi dari jaringan inet satelite ada masalah koneksi jadi hanya sementara saja. Saya yakin bila data data CC (nama-number-date-code-dateEX) di isi sesuai dengan CC kita , saya yakin pasti bisa. Saya sarankan anda mencoba kembali supaya bisa meneruskan bermain Travian. ok Goodluck

Selamat mencoba ya teman

/mp

kpn ni metode transfer antar bank bisa dipake? kalo bisa gw beli semua ni goldnya..

Sweet Mochii Misshacker's Avatar

Hi yosyahid,

Sepertinya ada kesalahan teknis yang menyebabkan anda gagal melakukan transaksi pembelian gold melalui fitur pembayaran menggunakan kartu kredit.

Penyebab yang mungkin terjadi yaitu terjadi kesalahan verifikasi dan validasi data (Pemegang kartu, Nomor Kartu, CVV Check, Kartu berakhir) yang di input karena keterlambatan respon bisa bermasalah dengan koneksi internet. coba restart browser anda dan ulangi transaksi dengan mengisi data dengan benar.

Jika masih terjadi kesalahan atau gagal melakukan transaksi pembelian gold, saya sarankan anda menghubungi penyedia kartu kredit anda.

Semoga membantu.

Salam.

ini juga berlaku untuk pembelian melalui MOLePoints?

Page 1 of 3 123 LastLast

Bookmarks