Page 6 of 6 FirstFirst ... 456
Results 51 to 59 of 59

Thread: Timur Laut Membara

Quote Originally Posted by Revalif Travian View Post
    duh kacau nih klo emang mental judi, malah ngajakin ane taruhan
    sori ya, ajakin yang lain saja, masih banyak cara having fun selain taruhan

nyampah aja kerjaan lo, dikasih log, tetep no comment
    memang hanya segitu troops di Timur Laut, gak wuahhhh seperti yg sering lo liat

terusin aja cari teman yang bisa lo pengaruhi ajak taruhan ya, waktunya molor buat ane, travian jangan sampe mengganggu real life
    ini jangan mengganggu real life?? tapi perasaan di page sebelumnya ente pernah bawa2 real life deh??
    labil banget dah nih anak... udah gitu dikasih tau ga mau ngerti lagi... makin keliatan aja kemampuan otaknya sebgaimana...

Quote Originally Posted by Revalif Travian View Post
    wow kaka wow, ada 1 page yang dihapus nih
    lucky me ada yg capture dan kirim ane printscreen nya

judi itu diawali dari taruhan yang ringan, tidak ada yang selalu langsung bertaruh dengan sesuatu yang besar
    ane prihatin sekali forumer yang terkenal ternyata dengan mudahnya ngeles ketika tertangkap tangan mengajak berjudi dengan alasan joke

memang thread ini tidak disukai oleh dewa judi, apapun yang dipost disini selalu buruk
    log dengan troops sedikit disebut sampah
    log dengan troops agak banyak, boro2 dibahas, disebut tidak wuah

disini terlihat bagaimana seorang forumer yang ingin mendominasi isi thread dengan menghiraukan forumer lainnya yang ingin sharing dan berdiskusi mengenai peperangan di Timur Laut, banyak yang bisa dibahas diantara log yang diposting jika memang mau memahami kejadian apa dibalik log yang ada, namun rupanya kedengkian membutakan segalanya

untuk UNE-NEW ataupun GNE jangan berkecil hati jika log kita dianggap log sampah ataupun log yang tidak wah, keceriaan bermain travian dalam serangan yang tembus atau kejengkelan disaat nabrak, hanya kita yang lebih memahami karena kita lah yang membuat kuadran Timur Laut selalu hangat walaupun dipandang sebelah mata

tetap terus pantau titik temu masing2, semangatttttttttttttt.......
    bro masalahnya ini thread pernah dijamah sama anak2 GNE ga??
    lu bikin seakan2 buat UNE dan GNE... masalahnya TSnya aja udah berpihak ini udah Thread ga sehat... log giliran attack penyerang UNE ada yang pulang dihidden tapi kalo ga pulang deffnya GNE dikasih liat... TS macam apa itu...

namanya TS itu netral ibarat moderator dalam sebuah diskusi...
    ini malah bgni... keliatan banget mau ngejatohin GNE nya... masih kesel WW di NE yang hanya cm 2 WW direbut sama GNE 1 tapi ga sanggup serang??
    Last edited by deydenta; 10-08-2012 at 09:16 AM.

Nothing to Lose But Keep Spirit

Quote Originally Posted by deydenta View Post
    ini jangan mengganggu real life?? tapi perasaan di page sebelumnya ente pernah bawa2 real life deh??
    labil banget dah nih anak... udah gitu dikasih tau ga mau ngerti lagi... makin keliatan aja kemampuan otaknya sebgaimana...

bro masalahnya ini thread pernah dijamah sama anak2 GNE ga??
    lu bikin seakan2 buat UNE dan GNE... masalahnya TSnya aja udah berpihak ini udah Thread ga sehat... log giliran attack penyerang UNE ada yang pulang dihidden tapi kalo ga pulang deffnya GNE dikasih liat... TS macam apa itu...

namanya TS itu netral ibarat moderator dalam sebuah diskusi...
    ini malah bgni... keliatan banget mau ngejatohin GNE nya... masih kesel WW di NE yang hanya cm 2 WW direbut sama GNE 1 tapi ga sanggup serang??
    gak ada yang saling jatoh2kan kok,,,buktinya saya sama si mucikari aja sering BBman...
    om aja nih yang kayaknya dibayar buat provokasi ya???
    dah lah om mau ngomong apa juga kami gk akan terprovokasi kok,,masalah UNE gk bs ambil desa WW satu lagi memang kami dah kehabisan hammer ini cuma latihan ngediriin WW aja, sapa tau hoki..
    tapi kl memang oom berkompeten tunjukin deh id aslinya jangan cuma mau debat tp gk nunjukin id biar kita sik asik debatnya...hhe..
    talk less do more..

Quote Originally Posted by caesaris View Post
    gak ada yang saling jatoh2kan kok,,,buktinya saya sama si mucikari aja sering BBman...
    om aja nih yang kayaknya dibayar buat provokasi ya???
    dah lah om mau ngomong apa juga kami gk akan terprovokasi kok,,masalah UNE gk bs ambil desa WW satu lagi memang kami dah kehabisan hammer ini cuma latihan ngediriin WW aja, sapa tau hoki..
    tapi kl memang oom berkompeten tunjukin deh id aslinya jangan cuma mau debat tp gk nunjukin id biar kita sik asik debatnya...hhe..
    talk less do more..
    iya tapi maksudnya bikin thread ini apa bro itu revalif??
    UNE dan GNE yang boleh posting?? GNE nya mana?? dan kalo posting log kalo UNE nyerang dan ada troop yang kembali dihidden tapi kalo UNE nabrak tembok deffnya dikasih unjuk namanya apa bro??

ga ada maksud untuk provokasi kok, tapi kenyataanya TS memang berat sebelah ga Netral... namanya TS harusnya netral bro...
    cie elah hammernya habis,, hammer middle emg habis tapi yang big hammer belum keluar sama skali bro... hehehe

aduh kok masalah siggy lagi diomgin dah??
    ga bosen apa yah?? hahaha

Quote Originally Posted by deydenta View Post
    iya tapi maksudnya bikin thread ini apa bro itu revalif??
    UNE dan GNE yang boleh posting?? GNE nya mana?? dan kalo posting log kalo UNE nyerang dan ada troop yang kembali dihidden tapi kalo UNE nabrak tembok deffnya dikasih unjuk namanya apa bro??

ga ada maksud untuk provokasi kok, tapi kenyataanya TS memang berat sebelah ga Netral... namanya TS harusnya netral bro...
    cie elah hammernya habis,, hammer middle emg habis tapi yang big hammer belum keluar sama skali bro... hehehe

aduh kok masalah siggy lagi diomgin dah??
    ga bosen apa yah?? hahaha
    hha,,,mungkin bro reva memancing agar kawan2 GNE turut serta ikut dalam posting...
    saya rasa mereka pun turut serta melalui id2 forum samaran,walaupun bukan selaku aktor utama.kan setiap ally ada srategy masing2 bro termasuk strategy morum.mungkin seperti bro WT atau acan yang tekenal dgn flam2nya itu kan contoh2 tipikal id forum,ada yg datar2 aja dll...hhe..
    masalah shigy biar enak aja bro jadi kenyataan dan pembicaraan di forum tidak berbanding terbalik..hhe..
    piss,,balik ke titik temu dlu ahh cek wave masuk..

Quote Originally Posted by caesaris View Post
    hha,,,mungkin bro reva memancing agar kawan2 GNE turut serta ikut dalam posting...
    saya rasa mereka pun turut serta melalui id2 forum samaran,walaupun bukan selaku aktor utama.kan setiap ally ada srategy masing2 bro termasuk strategy morum.mungkin seperti bro WT atau acan yang tekenal dgn flam2nya itu kan contoh2 tipikal id forum,ada yg datar2 aja dll...hhe..
    masalah shigy biar enak aja bro jadi kenyataan dan pembicaraan di forum tidak berbanding terbalik..hhe..
    piss,,balik ke titik temu dlu ahh cek wave masuk..
    masalahnya yang mancing kok terpancing hasilnya banyak yang dijedotin om WT?? wkwkwkwk

flame wajar dalam travian bro jadi kalo mau nimbrung juga ga masalah... hehehe

emg kenyataan yang diutarakan oleh saya berbanding terbalik?? perasaan semua udah berdasarkan data dilapangan deh...

mau tau id saya?? nanti aja yah hehehe

Honoured Retiree Kopral_Njepat's Avatar

@WT : weleh2....ada rumah baru buat nyampah aja neh buat ente, om....LOL.....

btw marilah kita berforum yg sehat....

pendapat saya, forum ini yg TS buat diharapkan akan diisi oleh log2 pertempuran dan psy war antara NEW-UNE dan GNE....saya mencoba utk fair saja.....ada bbrp yg TS sampaikan kurng berimbang (versi forumers lainnya)....tetapi, flame yg paling kenceng mlah forumers yg tdk jelas id nya .....jd biarlah Thread ini diisi oleh perang log dan psy war dr NEW-UNE vs GNE....utk forumers yg diluar NE ato yg tdk jelas "posisi maen"nya, silahkan berargumen sewajarnya tnpa berusaha memancing "keributan" dlm berforum....
    justru yg menarik adalah, NEW-UNE menunggu reaksi dr rekan2 GNE....bukan reaksi dr rekan2 forumers lainnya

skali lg....silahkan berforum dgn sehat....

damai utk semua.....

Quote Originally Posted by Kopral_Njepat View Post
    @WT : weleh2....ada rumah baru buat nyampah aja neh buat ente, om....LOL.....

btw marilah kita berforum yg sehat....

pendapat saya, forum ini yg TS buat diharapkan akan diisi oleh log2 pertempuran dan psy war antara NEW-UNE dan GNE....saya mencoba utk fair saja.....ada bbrp yg TS sampaikan kurng berimbang (versi forumers lainnya)....tetapi, flame yg paling kenceng mlah forumers yg tdk jelas id nya .....jd biarlah Thread ini diisi oleh perang log dan psy war dr NEW-UNE vs GNE....utk forumers yg diluar NE ato yg tdk jelas "posisi maen"nya, silahkan berargumen sewajarnya tnpa berusaha memancing "keributan" dlm berforum....
    justru yg menarik adalah, NEW-UNE menunggu reaksi dr rekan2 GNE....bukan reaksi dr rekan2 forumers lainnya

skali lg....silahkan berforum dgn sehat....

damai utk semua.....
    dari anak GNE nya mana bro??
    katanya Psy war dan perang log dari GNE dan UNE??
    dari segi kirim log aja udah ga berimbang jelas banget takut ketauan...
    ini mah udah ga jelas maksud dari TS itu apa dengan dibuatnya thread ini...

dari thread2 sebelumnya aja GNE jarang berforum kok... boleh dicek kok...

Buat om revalif sama om kopral coba lah dicerna lebih dalam,lebih luas dari tulisan om WT mngkn kalian akan mengerti

Gua baca asyik ketawa aja....maaf kl sala2 kata yah...

Honoured Retiree

Thread ini semakin OOT. Harap TS menghubungi moderator tc6 bila ingin dibuka lagi.

Page 6 of 6 FirstFirst ... 456

Bookmarks