Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 22 of 22

Thread: Pertajam skill, jangan licik...

sebentar2 gw pengen tau, jadi ini cmn gw aja ato masih ada yg kek gini klo cek WW

1. buka statistik
    2. klik tab keajaiban dunia
    3. pilih WW yg mau d fake / d kirim resource

klo cmn gw aja yg kek gini cara bwat cek WW ya berarti gw katrok bgt,

gw jadi penasaran knp ya nama desa WW kok menurut bro -arya- jd masalah bgt ?
    apa karena pengiriman bantuan / resource menggunakan script/bot/etc yg membutuhkan input dari nama desa ? atau ada alasan lain
    bukanya menuduh, tp klo maslah menyesatkan penipuan ato etika berarti merubah nama desa waktu waving jg harus disinggung bukanya di bilang wajar

Quote Originally Posted by -ARYA- View Post
    klo mengganti nama seluruh desa yang akan menyerang sasaran menjadi titik (.) atau apalah yang umum, hal itu adalah salah satu tehnik untuk menambah keberhasilan serangan, menurut saya itu salah satu skill dan strategi yang sehat.. defender dipaksa untuk lebih teliti lagi membaca wave..

tapi klo kayak gini, meniru nama WW salah satu Holder,, sungguh tidak elok sob, itu namanya menipu atau menyesatkan orang sob.
    http://tx3.travian.co.id/position_de...hp?x=-26&y=-20
    2 hal yg kontraditif, yg satu di bilang dipaksa untuk lebih teliti membaca wave, yg satunya d bilang menyesatkan.

knp jg kok ga dibalik, attker/ pengiriman defn/resource dipaksa jg untuk lebih teliti klo kirim2
    Last edited by goodkat; 10-19-2012 at 12:19 AM.
    Life is like a Bitch, so learn to fuck it

Honoured Retiree

hi,

kasus seperti yang diutarakan TS itu termasuk dalam strategi perang dan tidak melanggar aturan" yang ada...

Case Closed..
    Thread Closed

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Bookmarks