Results 1 to 2 of 2

Thread: @MH Ts3

Default @MH Ts3

Ada bbrp hal yg ingin saya sampaikan secara langsung thd kinerja MH Ts3.

1.Banned thd id saya yg dilakukan MH, yg kemungkinan berdasar laporan dr 1 pihak.
    2.Igm saya ke MH (berisi pertanyaan simple dan pengakuan) tdk mendapat balasan dr MH dalam waktu 1x24 jam.
    3.Brp standar waktu agar MH menjawab pertanyaan/pengakuan id2 yg di banned oleh mereka??(tertulis 1x24 jam).Igm yg saya kirim tertanggal 25.10.12 22:51

Hal yg saya ingin tanyakan disini :
    1.Ada hubungan apa antara MH (mgkn misshacker) dgn musuh ally SUSU??????Pertanyaan ini saya ajukan krn merasa setelah serangan saya thd salah 1 pemegang WoW yg berseberangan dgn ally SUSU yg saya tdk mengerti jg, ada keterangan pengguna ip yg sama dan bbrp hari kemudian id saya di banned oleh MH(mgkn misshacker).
    2.Saya mengakui bahwa saya membuka id lbh dr 1 di svr ini,dan itupun saya lakukan utk men-support WoW.Dan dgn sadar saya mengetahui bahwa hal tsb sgt salah dalam aturan TRAVIAN,ttp yg ingin saya tanyakan disini,bukankah akan lbh fair setiap WoW di semua svr di banned saja,krn saya yakin bahwa pemegang WoW pasti membuka lbh dr 1 id guna support kelangsungan pembangunan WoW (4x ikut dlm team ww race).

Nb:mohon maaf jika ada kata2 yg salah.

Regards

Eagle

Honoured Retiree

1. MH memproses kasus berdasarkan laporan satu atau lebih pihak.
    2 & 3. Seperti biasa, pengaduan akan kinerja staff ingame silahkan langsung ke Admin@travian.co.id.

Hal yang ingin ditanya:
    1. Spekulasi tanpa bukti nyata adalah tebak-menebak tanpa dasar. Apa yang anda kira adalah sebab dan akibat bisa jadi adalah dua hal yang tidak berhubungan sama sekali.
    2. Silahkan laporkan jika anda mempunyai bukti tentang pelanggaran peraturan ingame, tapi staff tidak akan menghukum pemain jika tanpa bukti. Lebih baik melepaskan orang bersalah daripada mengrampas hak orang lurus dan jujur.

================================================== =========
    You can easily judge the character of a man by how he treats those who can do nothing for him. ~ James D. Miles

Playing without cheating is a testament of true skill.

Bookmarks