Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 46

Thread: ucapan terima kasih

Banned

Nice play semua.... Thank you buat server ini... Dan good luck server berikutnya... W kyknya maen di ts5... Ada yg rencana maen jg disana?

Special thanks buat temen2 yg udah saya pake troops nya tanpa izin terlebih dahulu dan maaf bagi yg troopsnya gue bikin nabrak... hahahaha sorry banget ye
    Last edited by Elton; 06-24-2013 at 02:01 PM.

Quote Originally Posted by w2h View Post
    COngrat buat wirata atas kemenangannya... wlo telat sehari ucapannya

Hal yg di luar dugaan kami adalah deffend wirata yg bgitu mantap... nice play...

Percobaan Venom mengembalikan keadaan sebenarnya trakhir hanya di waktu percobaan pengambilan DSS yang pertama dan gagal...
    skenario yg disiapkan tim venom hanya tinggal Milkteagirl (50k sword + 30k haeduan +9900 cata) dan 1 ID di Wirata 7Ghost (58k imper+42k EI+5,9k ram+6,7k catas)
    semua nya nguap jg di makan WW level 100...

thanx buat david yg update in kondisi WW ke level 100 waktu gw lagi weekend kmren kwekwkew... kpan2 kt maen bareng lagi kwekwke....
    hehe..thanks ifa..sorry ya..masa gua kasi tau waktu sebenernya ww 100 di jam brp kelarnya..kalo g kasi tau itu 7ghost sama milkteagirl keburu nabrak dnk..turun 10 level lagi tu ww,bisa stress si joni jaga gandum..ahaha..
    no more next time fa..i am done with this game

selamat ya buat WIRATA

kalo game sebelum arte NW pecah perang gara" konflik oasis Barudan dan GT bakal beda mungkin akhir server
    salute dah untuk fahmy yang legowo

walau gw gk main ts1 sampai tamat tapi gw dapat teman dan ilmu yang sangat berharga

sekali lagi congrats for WIRATA

Quote Originally Posted by Elton View Post
    Nice play semua.... Thank you buat server ini... Dan good luck server berikutnya... W kyknya maen di ts5... Ada yg rencana maen jg disana?

Special thanks buat temen2 yg udah saya pake troops nya tanpa izin terlebih dahulu dan maaf bagi yg troopsnya gue bikin nabrak... hahahaha sorry banget ye
    katanya pensi, om?

sorry, sorry --"
    tnggu ae pembalasanku d server berikutnya !!
    Happy Freedom and be Ourself

Banned

sukses ya brobos
    met temu di lain kesempatan juga

salute tim wirata

trims om punggawa juga

salam

nah kode tuh, bagi yg ngerasa dendam, penasaran, ato pernah dilecehkan elton segera rapatkan barisan hahahaha

Banned

Quote Originally Posted by 2cool View Post
    katanya pensi, om?

sorry, sorry --"
    tnggu ae pembalasanku d server berikutnya !!
    hahaha yg terakhir itu kan udah emg blg kasi aku :P

Quote Originally Posted by MkP View Post
    sukses ya brobos
    met temu di lain kesempatan juga

salute tim wirata

trims om punggawa juga

salam
    okeh makasi bro MKP adiknya joni...

Quote Originally Posted by yunichan View Post
    nah kode tuh, bagi yg ngerasa dendam, penasaran, ato pernah dilecehkan elton segera rapatkan barisan hahahaha
    hahaha maaf banget deh ya broo

kayaknya ada bagusnya yg gk maen gk usah terlalu banyak komentar / ucapin dan laen2.
    seperti dd na elton or dd na erwini

gk maen tapi asal2 komentar gk mutu demi menambah postingan dan terlihat eksis. kasihan sekali

congratz wat wirata....sori telat..hehehe...
    troopz dr BSS jg telat nyampe...hehehe...
    cosanostra | mozzthrash | deadly hollow | pirax | zero_hour | the gunner | badboyz | kirito

Banned

Quote Originally Posted by DREAD CONSPIRACY View Post
    congratz wat wirata....sori telat..hehehe...
    troopz dr BSS jg telat nyampe...hehehe...
    ^_^ gatering donk om . . kemarin sempat eksis juga main rusuh terus di minta pass nya ama petinggi
    terus di ganti apa ato di take over gitu . . . malas dech lanjutin nya
    tapi buat team mesti solid dan kompak . . . selamat buat wirata

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks