Results 1 to 2 of 2

Thread: Complain New Updated (Farm List)!

Kenjiro's Avatar

Default Complain New Updated (Farm List)!

terakhir saya bermain, saya sudah complain dan jawabanya tidak memuaskan,

entah kenapa dengan adanya update tampilan baru dari travian, saya kesulitan dalam melakukan update/edit farm list saya. biasanya pada saat saya mengubah input jumlah troops untuk tiap farm pada saat saya ok, langsung berubah dengan sendirinya, nah saat ini saya harus melakukan refresh untuk merubah tampilan data tsb

tentu hal itu amat merepotkan saya, klo farm listnya sedikit sih its ok, nah saya termasuk yg farm listnya banyak (untuk natar saja bisa sampai 200 desa natar saya masukkan ke dalam farm list, itu pun di mid game). sehingga hal ini amat menggangu saya, untuk update farm list biasa saya butuh waktu hanya 1 jam juga selesai dan sudah sama sim city, dengan kerepotan ini untuk update saja saya membutuhkan waktu hampir 2 jam lamanya.

Thanks in advance

Regards
    Note: saya menggunakan browser google chrome, aneh ya? biasanya org pakai moonzila untuk set wave cata kan? tp dengan koneksi yg baik tdk perlu pakai moonzila untuk membuat wave cata kok ^^

Hi Kenjiro,

Postinganmu sudah disampaikan ke admin yang bertugas, dan kita akan melakukan pengecekan terlebih dahulu.
    Untuk perbaikan, anda dapat mengeceknya kembali di sini , atau kita akan beritahukan secara langsung.

Terima kasih untuk infonya
    The Last War
    id1ss1 - LW-IGA| idxss1 - DPWU SSD | id2ss2 - LW | idxss2 - Mojok | id2ss5 - FatalWave | com2 2013 - Infamous | id2ss6 - Fatalwave Iota | com6 2014 - Infamous | id2 ss7 - FW >

Bookmarks