Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: [Hints] Multihunter

pepo's Avatar

Quote Originally Posted by heston View Post
    jika memang demikian mungkin om bisa berikan petunjuk siapa yg bisa membuka akses banned untuk sementara?
    mungkin temen km atau dualnya,.. atau sitternya yg buka..
    dibanned bukan berarti gak bisa login loh... masih bisa login tapi gak bisa ngapa2in..

Super Moderator Bram Stoker Draco's Avatar

Quote Originally Posted by indomie View Post
    oh gitu toh ? rugi deh eike om berarti jam online tinggi misalkan ceklist raid list terus itu ngaruh ya om ?
    Pengalaman sih beberapa kali pernah, tapi hanya sebentar. Sekitar 5 s/d 10 menit gak bisa ngapa2in. Tapi kejadian ini tidak selalu terjadi kok. Jadi, beraktifitas seperti biasa aja di game.

Quote Originally Posted by TH3_PERMANA View Post
    Batas aman pemain untuk mengirim SDA ke pemain lain tanpa di banned/punish berapa kali gan? soalnya pernah ada kasus kami ngirim SDA ke pemimpin aliansi untuk ningkatin Kedutaan tiba2 aja Popnya udah di potong MH.
    Untuk proteksi pushing, sila merujuk ke http://forum.travian.co.id/announcement.php?f=8&a=25

Quote Originally Posted by heston View Post
    jika memang demikian mungkin om bisa berikan petunjuk siapa yg bisa membuka akses banned untuk sementara?
    Seperti yg dikatakan pepo, kita tetap bisa login tapi tidak bisa melakukan aktifitas seperti pembangunan, pembuatan pasukan, dan lainnya.

Quote Originally Posted by poker face View Post
    Attachment 8958

berapa hari itu kulihat ada yg marah2 sama mh di deskripsi profil id nya, ku cek lagi kok seperti itu om bsd?
    Multihunter berhak untuk mengganti nama, deskripsi, dan lainnya yang menyangkut profil apabila tidak sesuai dengan peraturan. Mengenai penghapusan, mungkin dia melakukan pelanggaran multi sehingga akun multinya dikenakan penghapusan.
    LIVE HARD - DIE GREAT

indomie's Avatar

Quote Originally Posted by poker face View Post
    Attachment 8958

berapa hari itu kulihat ada yg marah2 sama mh di deskripsi profil id nya, ku cek lagi kok seperti itu om bsd?
    waduh ? moga yang benned semua di hapus aja om biar leluasa map ama desa 15c nya

Quote Originally Posted by Bram Stoker Draco View Post
    Pengalaman sih beberapa kali pernah, tapi hanya sebentar. Sekitar 5 s/d 10 menit gak bisa ngapa2in. Tapi kejadian ini tidak selalu terjadi kok. Jadi, beraktifitas seperti biasa aja di game.
    tapitapi pengakuan teman ane dalam 1 hari dia ampir 4 kali dah kejadian kyk gitu wkwk jadi kyk di batasi jam online , kasian juga sih ...,,,,,,,,,,
    Last edited by Ghost Residivis; 08-27-2015 at 09:20 PM. Reason: post beruntun

Proud to KEBAL Fam

Battle Of The King - IDX14 The Black Baron's Avatar

Quote Originally Posted by Bram Stoker Draco View Post

Untuk proteksi pushing, sila merujuk ke http://forum.travian.co.id/announcement.php?f=8&a=25

Seperti yg dikatakan pepo, kita tetap bisa login tapi tidak bisa melakukan aktifitas seperti pembangunan, pembuatan pasukan, dan lainnya.

Multihunter berhak untuk mengganti nama, deskripsi, dan lainnya yang menyangkut profil apabila tidak sesuai dengan peraturan. Mengenai penghapusan, mungkin dia melakukan pelanggaran multi sehingga akun multinya dikenakan penghapusan.

Hello Lily Suherli,

thank you for your email.

Please try to resolve your case first with the Multihunter. I can see you wrote in and the Multihunter replied but then no reply was given from your end trying to resolve the ban.

The next day you wrote in 4 times with a copy of an e-mail notification but not to discuss your ban and trying to resolve it.

Please work with the Multihunter of your local domain first. If you do not come to a result you can appeal the decision to the Community Manager of your domain. You can contact him directly via admin@travian.co.id

If you still have a problem then you can contact me again.

Kind regards,

Minke
    Senior Community Manager

karna jawaban dr Multihunter indonesia sangat lambat. makanya saya langsung ke pusat. saya tidak akan menyerah....!!!
    semakin lama akun saya di banned semakin semangat saya melaporkan langsung.

Jangan membiarkan kesalahan terus berulang, Jejak-jejak kebenaran akan terus ditampakkan, meskipun hari esok, semesta raya akan dihancurkan

om Bsd saya mau tanya nih (mohon petunjuk juga)

1. misal dalam satu warnet main travian semua apa itu termasuk akun multi , soalnya kebetulan warnet saya pernah kena banned masal, akhirnya saya melarang mereka main travian. padahal capek2 ngajak mereka main hasil nya ya gitu dah.
    nb: id pribadi saya main di rumah yg kebetulan ada 3 ip beda ( portable modem gsm, speedy lama yg mau di copot, dan fiber optic yg baru saya pasang - dalam masa percobaan)
    untungnya id id mereka boleh saya kambing hitamkan untuk membuka banned saya. ( dalam arti saya akui sebagai id clone)

2. karena saya yg ngajak mereka pastinya billing saya kasih gratis tapi timbal baliknya harus pake ref saya. tapi malah sistem memotong gold saya.
    kalo memang tidak boleh saya saran hapus saja fitur itu biar gak terjadi masalah.

3. masalah gold saya juga pernah terkunci karena 3x berturut2 isi gold dalam jumlah max. (harusnya bisa isi 1200 tapi untuk travian indo kalo beli via MOG hanya bisa 600, karena event 20 persen saya isi 3x lgs) tapi karena saya bisa menunjukan bukti maka saya di lepas tanpa hukuman. - bagai mana ini bisa terjadi.

3. sesudah itu , arte baru keluar tiba2 saya terkunci lagi. kali ini yg di tuduhkan ke saya adalah pake bot. nah kebetulan saya punya grup travian di bbm maupun line. saya kasih mereka liat foto banyaknya driver dari 1 id itu, artinya mereka yg saya larang main ikut menjaga id saya sambil belajar2. kalo pinter mereka nantinya main sendiri.
    nah di sebelah komputer tersebut saya kasih jam dan saya bilang kalo udah 5 - 10 menit buka daftar rampokan GC klik kotak trus rampok.

dan perintah saya :
    kalo ada igm jgn di baca.
    trus karena ada fitur NPC kalo sda penuh tuker ke pasar, kalo mau bangun kurang coba cari dari desa dalam id itu yg sda nya lebih kirim ke desa yg butuh.

kebanyakan yg tau percis kejadian ini langsung bilang " iya, bos / bro / mas / bang, kamu memang pake bot, tapi bot mu makan nasi "

jadi gimana solusi supaya saya tidak kena tuduhan yg kadang memang bukan perbuatan saya tapi demi buka banned saya harus ngaku seakan2 memang salah saya.

kalo memang team travian mau cek warnet saya boleh nih saya kasih alamat , silahkan singgah ke warnet saya nanti saya siapkan konsumsi anggap aja sebagai gathering pengenalan travian.

untuk penjelasannya terimah kasih sebelom nya

Super Moderator Ghost Residivis's Avatar

Quote Originally Posted by nailzz View Post
    om Bsd saya mau tanya nih (mohon petunjuk juga)

1. misal dalam satu warnet main travian semua apa itu termasuk akun multi , soalnya kebetulan warnet saya pernah kena banned masal, akhirnya saya melarang mereka main travian. padahal capek2 ngajak mereka main hasil nya ya gitu dah.
    nb: id pribadi saya main di rumah yg kebetulan ada 3 ip beda ( portable modem gsm, speedy lama yg mau di copot, dan fiber optic yg baru saya pasang - dalam masa percobaan)
    untungnya id id mereka boleh saya kambing hitamkan untuk membuka banned saya. ( dalam arti saya akui sebagai id clone)

2. karena saya yg ngajak mereka pastinya billing saya kasih gratis tapi timbal baliknya harus pake ref saya. tapi malah sistem memotong gold saya.
    kalo memang tidak boleh saya saran hapus saja fitur itu biar gak terjadi masalah.

3. masalah gold saya juga pernah terkunci karena 3x berturut2 isi gold dalam jumlah max. (harusnya bisa isi 1200 tapi untuk travian indo kalo beli via MOG hanya bisa 600, karena event 20 persen saya isi 3x lgs) tapi karena saya bisa menunjukan bukti maka saya di lepas tanpa hukuman. - bagai mana ini bisa terjadi.

3. sesudah itu , arte baru keluar tiba2 saya terkunci lagi. kali ini yg di tuduhkan ke saya adalah pake bot. nah kebetulan saya punya grup travian di bbm maupun line. saya kasih mereka liat foto banyaknya driver dari 1 id itu, artinya mereka yg saya larang main ikut menjaga id saya sambil belajar2. kalo pinter mereka nantinya main sendiri.
    nah di sebelah komputer tersebut saya kasih jam dan saya bilang kalo udah 5 - 10 menit buka daftar rampokan GC klik kotak trus rampok.

dan perintah saya :
    kalo ada igm jgn di baca.
    trus karena ada fitur NPC kalo sda penuh tuker ke pasar, kalo mau bangun kurang coba cari dari desa dalam id itu yg sda nya lebih kirim ke desa yg butuh.

kebanyakan yg tau percis kejadian ini langsung bilang " iya, bos / bro / mas / bang, kamu memang pake bot, tapi bot mu makan nasi "

jadi gimana solusi supaya saya tidak kena tuduhan yg kadang memang bukan perbuatan saya tapi demi buka banned saya harus ngaku seakan2 memang salah saya.

kalo memang team travian mau cek warnet saya boleh nih saya kasih alamat , silahkan singgah ke warnet saya nanti saya siapkan konsumsi anggap aja sebagai gathering pengenalan travian.

untuk penjelasannya terimah kasih sebelom nya

hai nailzz,

1.indikasi multi akun bukan berdasarkan IP saja. Multihunter akan mengunci akun apabila menemukan beberapa bukti kuat (bukan hanya melihat IP)

2. sudah disampaikan ke admin dan seharusnya sudah disampaikan ke bagian teknisi, namun ya kite tetap harus menunggu keputusannya dari pusat

3. masalah pembayaran diatur oleh travian pusat. MH, atau bahkan admin sekalipun tidak pernah mengunci akun anda karena masalah pembayaran selain penyalahgunaan link referall

Quote Originally Posted by Ghost Residivis View Post
    hai nailzz,

1.indikasi multi akun bukan berdasarkan IP saja. Multihunter akan mengunci akun apabila menemukan beberapa bukti kuat (bukan hanya melihat IP)

2. sudah disampaikan ke admin dan seharusnya sudah disampaikan ke bagian teknisi, namun ya kite tetap harus menunggu keputusannya dari pusat

3. masalah pembayaran diatur oleh travian pusat. MH, atau bahkan admin sekalipun tidak pernah mengunci akun anda karena masalah pembayaran selain penyalahgunaan link referall
    misalkan dengan dua id dengan IP beda untuk reff link
    dan 90% di aakses melalui id utama
    itu melanggar /pnyalahgunaan reff link bgtu?
    SKYLE s2 ss3 BKR #1(thanks om kim)|last final tournament 2015 Kopassus #24 |zackfoe comx 2010(hibah anton fuh)|SMR idx7 | makin lama makin surammm
    -R-

Klo indikasi Banned krna alasan script / bot gmn ya?
    sdangkan saya tidak pernah menggunakan tool melalui application windows/desktop.
    melainkan hanya menggunakan travians**** , dan tools untuk mengecek ketidakaktifan dalam pemain, kmren sy pernah di banned tnp sebab, mohon kelanjutan mimin untuk menelurusi sikap mh ts19.

Thx

you know my name not my stories

Quote Originally Posted by -Lawz- View Post
    Klo indikasi Banned krna alasan script / bot gmn ya?
    sdangkan saya tidak pernah menggunakan tool melalui application windows/desktop.
    melainkan hanya menggunakan travians**** , dan tools untuk mengecek ketidakaktifan dalam pemain, kmren sy pernah di banned tnp sebab, mohon kelanjutan mimin untuk menelurusi sikap mh ts19.

Thx
    ya ini perlu d tindaklanjuti
    ini MH ts19 bner2 merugikan waktu pemain...apalagi IGM 1x24 jamny bikin pemain ga ingin memperpanjang permasalahan..
    saya jg jadi korbanya
    godlen phoenix tempo hari juga kena..tp beliau mah goldnya tebel..sdangkan ank bawang kayk saya gman recovernya T_T
    mohon d tindaklanjuti
    SKYLE s2 ss3 BKR #1(thanks om kim)|last final tournament 2015 Kopassus #24 |zackfoe comx 2010(hibah anton fuh)|SMR idx7 | makin lama makin surammm
    -R-

Quote Originally Posted by -LR- View Post
    ya ini perlu d tindaklanjuti
    ini MH ts19 bner2 merugikan waktu pemain...apalagi IGM 1x24 jamny bikin pemain ga ingin memperpanjang permasalahan..
    saya jg jadi korbanya
    godlen phoenix tempo hari juga kena..tp beliau mah goldnya tebel..sdangkan ank bawang kayk saya gman recovernya T_T
    mohon d tindaklanjuti
    nah itu dy bro, kmren gw jg kena bot script, pdhl rampokan ga masuk top 10 , mlh stgh dri no 10. d anggap bot. kan lucu mhny, mana lgi suruh paksa ngaku, gw email lgsg ke pusat travian (cs) malah ga d tanggapin ujung2 ngakuin trpaksa kena banned. krna mh ny.

klo yang satu itu beda mah bro, ga mungkin donatur byk2 masa pake cara illegal kan

you know my name not my stories

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Bookmarks