View Poll Results: Di kuadran manakah desa pertamamu akan berdiri?

Voters
100. You may not vote on this poll
  • NE (+|+)

    26 26.00%
  • SE (+|-)

    40 40.00%
  • SW (-|-)

    18 18.00%
  • NW (-|+)

    16 16.00%
Page 298 of 340 FirstFirst ... 198248288296297298299300308 ... LastLast
Results 2,971 to 2,980 of 3394

Thread: Lounge Travian ID2 - Round 8

  1. #2971
    pangeran_merah's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    kalimantan tengah
    Posts
    1,025

    Default

    Pemain Nama Aliansi Tingkat
    1. Kings Landing Teruntuk Om Roy FW MORTE 4 -
    2. w3w3 semua mulai dr nol SW 1 -
    3. Natar - 0 -
    4. Sulung ESA Castle ESA 0 -
    5. Natar - 0 -
    6. Natar - 0 -
    7. Semut JANDA DESA ANTHILL 0 -

    go fw go fw....

    Perampok minggu ini

    No Pemain Sumber daya
    1. CookieRun 96561938
    2. eme 58912821
    3. Twilight 35594796
    4. El Tari 32355918
    5. Scarlet Witch 29284453
    6. Testament 24040534
    7. Si Cupu 22335771
    8. Hipnotis Papa 14023519
    9. terang bulan 12954955
    10. Purnawan 9323715

    ESA udah enak ya sekarang ada tempat parkir nya jadi ngga ngerampok lagi 9 dari 10 top robber anak FW semua.
    TS4 Season 5 Pejuang_aliansi [ SELF ],, TS7 Season 4 Pangeran_Merah [ NETRAL ],, TS2 Season 6 Eyeless [ FW ],, TS2 Season 7 M K S [ FW ]. Ts2 season 8 Hipnotis papa [ FW ][IMG]
    [/IMG]

  2. #2972

    Default

    Dari statistik kayaknya FW bakal menang lagi nih, FW menang kuantitas.. Arte arte penting juga banyak dikuasai FW.. Biar agak imbang kuadran lain bisa gabung biar lebih seru
    | TS1.CO.ID SS7 = Alexey (RvN-GB) | TS4.CO.ID SS7 = Capung (KEBAL) |
    | TS1.CO.ID SS9 = Caffuyyuac (RvN GB) |
    | IDX 14 = Alexey (NSW-A) | IDX 16 = The Cupu (Oș) |

  3. #2973

    Default

    Yg terbaru sw sudah ngejar fw di level 9

  4. #2974

    Default

    Quote Originally Posted by mestala View Post
    Yg terbaru sw sudah ngejar fw di level 9
    SW lawan terkuat FW...kita race ke level 100...ayo ...
    Last Action

    Yellow Banana


    W3W3

  5. #2975

    Default

    Quote Originally Posted by sugianto lie View Post
    SW lawan terkuat FW...kita race ke level 100...ayo ...
    Kl SW paling-paling bisa level 20, nahan wave natar lvl 20 aja bisa mengkerut,

  6. #2976

    Default

    Quote Originally Posted by F8R View Post
    Kl SW paling-paling bisa level 20, nahan wave natar lvl 20 aja bisa mengkerut,
    hagaha....dah dicoba saja..up terus om ...gak perlu strategi ..nunggu apalagi..

  7. #2977
    P3nYaMun's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Location
    Nomaden
    Posts
    781

    Default

    Quote Originally Posted by sugianto lie View Post
    SW lawan terkuat FW...kita race ke level 100...ayo ...
    Ayo smgt kk....

    FIRE : Pirate || FW (s5) : JKD, (s6) : Pirate, (s7,s8) : Si Cupu, (s9) ?

  8. #2978

    Default

    Quote Originally Posted by sugianto lie View Post
    SW lawan terkuat FW...kita race ke level 100...ayo ...
    Pemegang wewe komentar nih...

  9. #2979
    Supporter M.E.V's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    644

    Default

    udah ww ya? cepat bener. ngilang sebentar dah ww aja
    Current :
    KCOM4 - Tuak |

    Past server(s) :
    COM19 - Tuak & Rakia | TM - Twelve Monkeys (W) - #2 Def (1.6M)
    KCOM3 - Baguette | Empire - Empire (W) - #1 Def | Manager
    COM06 - Sylvanian | {•••} - Infamous

  10. #2980

    Default

    Posisi sementara
    FW 23
    SW 10
    Anthill 1
    ESA 0

    Anthill pecah telur
    sedangkan ESA kayaknya ga bangun ww kali ini...

Page 298 of 340 FirstFirst ... 198248288296297298299300308 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •