View Poll Results: Kwadran mana yg anda pilih ?

Voters
149. You may not vote on this poll
  • SE / Tenggara (+|-)

51 34.23%
  • SW / Barat Daya (-|-)

31 20.81%
  • NW / Barat Laut (-|+)

44 29.53%
  • NE / Timur Laut (+|+)

23 15.44%
Page 29 of 961 FirstFirst ... 1927282930313979129529 ... LastLast
Results 281 to 290 of 9604

Thread: Lounge Travian ID2 - Round 9

Quote Originally Posted by Acan The Knight View Post
    suhu suhu travian modern pada main...

sudah pensiun skitar 3 bulan,, ijin nyimak aja gan.
    can mana kawan mu yang nama nya Nong itu... suruh main la... gk seru klo server ini tidak ada SENGKUNI .... wkwokw

Druiders's Avatar

Quote Originally Posted by bukan kamu View Post
    itu saya quote dari master dewa mingming sang legenda
    berarti mingming = the ndonz?
    makin bingung

maklum saya lulusan SD, beda yg sekolah tinggi kek master dewa mingming sang legenda
    wkwkwkkwwk lulusan SD, keliatan emang, gausah diumbar umbar.
    MU - SWU - LK - WASF - FREEDOM - CNC

MY FAMILY AND MY SECOND HOME

Quote Originally Posted by MingMing View Post
    keliatan bgt kan klu BSH ny sudah stadium 4...
    jelas2 gw quote omongan dr salah 1 ifn di thread, malah di blg gw yg ketik...

barusan lu blg kek gini ke gw "sblm ketik itu pkir dolo"
    sblm omongin orang, lu beli kaca yg gede di pasar om...biar bisa ngaca
    lu aje ngetik gak MIKIR lols

baca page sblm2 ny om...hehehe

jadi malu sendiri kan hikx hikx sedih

yap analisanya kurang lbh bener om hahaha
    Maaf kaisar mingming yang terhormat

Tampaknya terjadi kesalahpahaman disini. Anda bukan quote itu namanya, tapi copy paste

Kalau sesepuh seperti anda harusnya tau bedanya quote ama copy paste tulisan orang

Jadi kalau penikmat forum punya persepsi salah ya sang kaisar king the best mingming harus ngaca dulu, harus paham dulu antara quote ama copy paste

Sekian dan terimakasih. End server nanti ijinkan hamba minta tandatangannya ya

Dan satu lagi jangan seperti rasta sang pengecut leader esa session lalu ya kaisar. Habis desa nguap dell id trus ngacir ditelan bumi

Saya yakin reputasi kaisar mingming tidak seperti rasta
    Watch out
    eblekeblek

Quote Originally Posted by bukan kamu View Post
    emang master dewa mingming lulusan luar negeri y? tolong ya om jangan bawa2 B*bi itu haram bagi agama saya

inget om kalo ngetik di pikir dulu, semakin berisi semakin merunduk

semoga om mingming jaya di darat laut dan udara

thanks
    jangan bawa-bawa agama bos...

agama lagi sensitif buat di bahas, ok bos...

Quote Originally Posted by dewa langit View Post

Tampaknya terjadi kesalahpahaman disini. Anda bukan quote itu namanya, tapi copy paste

Kalau sesepuh seperti anda harusnya tau bedanya quote ama copy paste tulisan orang

Jadi kalau penikmat forum punya persepsi salah ya sang kaisar king the best mingming harus ngaca dulu, harus paham dulu antara quote ama copy paste

Dan satu lagi jangan seperti rasta sang pengecut leader esa session lalu ya kaisar. Habis desa nguap dell id trus ngacir ditelan bumi

Watch out
    setuju master

Quote Originally Posted by dewa langit View Post

Watch out
    menurut saya copy paste dan quote ada persamaan, yaitu mengutip kata2 atau kalimat. hanya saja quote menunjukkan dimana atau dari mana dy mengutip kata2 tsb, sedangkan copy paste tidak.

secara garis besar menurut saya sama

Masih begini2 aja....hhh...soal kecil dibesar2kan...yg pasti: salut sm MingMing...dr sekian bnyk legenda Travian, dia paling fair play, mnrtku sih...hehehe...contoh kongkrit aja: nama id game/forum sama...: siap kalah/menang...siap di TO , diejek / dicemooh...respeck thdp yg positif... tp bisa ganas thd yg negatif...konsisten-komitmen...dsb...saluut dah (btw: saya murni bukan siapa2 cm ingin melihat dari sudut putih)...Semanghaaattt!!!

De Renaissance's Avatar

wew uda restart aja ts2 .... ada CNC ya,bakal berat tu FW lawan mingming cs ,jadi deg deg an pengen regist kalau lawan nya CNC
    Server 5 Addicted

14th (Season 5) | EneMieS (Season 6) | Renaissance (Season 7) | Cheval Blanc (Season 8)

ID1 round 7 MingMing's Avatar

Quote Originally Posted by De Renaissance View Post
    wew uda restart aja ts2 .... ada CNC ya,bakal berat tu FW lawan mingming cs ,jadi deg deg an pengen regist kalau lawan nya CNC
    Aduh jgn bantu fw om rena, fw tanpa om jg dah kuat...klu om sampai join fw ya pasti kalah cnc...kmren lawan om d ts5 aja ngos2an sampai ww saya d chief hikx

Klu mau spawn jgn d nw jgn jg d se, NE atau SW om spawn d sana aja, jadi persainganny berimbang yaa yaa hahaha

Gw copy paste kan quote ny ifn ndonz, sekian aja deh...bahas ttg perbedaan persepsi sih skip aja...yg ngaras walah...intiny sih yg omong babi dll itu bukan saya, tp ifn ndonz gitu aj ya om hehe
    Chronicles Achievement :
    Winner Ts1-S7 http://forum.travian.co.id/showthread.php?t=31880
    Winner Ts5-S7 http://forum.travian.co.id/showthrea...t=19772&page=2

-WE ARE CHRONICLES. NO SUPERMAN BUT SUPERTEAM-

alchapone's Avatar

Quote Originally Posted by De Renaissance View Post
    regis dah om, suku Roma aja (hnya mw roma ane)
    sukur" ada gold nya tp dari om aja, ntr ane bantu" dikit dah maen simmers aj
    ntr klo mw gw ajak 1 kawan lg, maen ber 3 di 1 ID

Page 29 of 961 FirstFirst ... 1927282930313979129529 ... LastLast

Bookmarks