View Poll Results: Kwadran mana yg anda pilih ?

Voters
149. You may not vote on this poll
  • SE / Tenggara (+|-)

51 34.23%
  • SW / Barat Daya (-|-)

31 20.81%
  • NW / Barat Laut (-|+)

44 29.53%
  • NE / Timur Laut (+|+)

23 15.44%
Page 668 of 961 FirstFirst ... 168568618658666667668669670678718768 ... LastLast
Results 6,671 to 6,680 of 9604

Thread: Lounge Travian ID2 - Round 9

De Renaissance's Avatar

Quote Originally Posted by Adriel sahala View Post
    Fitnah lebih kejam dari pada pembunuhan..

Ane janji, kalau yg lain jihat ke palestina ane jihat ke medan..

EfwE
    wkwkwkkwk SEHAT BOS ??? segitunya game dibawa bawa ke RL ckkckcck , kalau mental blm siap , mending jangan masuk travian , kalau blm bisa bawa santai mending belajar baca baca forum dulu , kalau dah dapet minimal "Arte Bacot Besar" baru deh lu cocok debat kusir ama si kongtol wkwkwkkwkwkwk dasar bego
    Server 5 Addicted

14th (Season 5) | EneMieS (Season 6) | Renaissance (Season 7) | Cheval Blanc (Season 8)

Quote Originally Posted by De Renaissance View Post
    wkwkwkkwk SEHAT BOS ??? segitunya game dibawa bawa ke RL ckkckcck , kalau mental blm siap , mending jangan masuk travian , kalau blm bisa bawa santai mending belajar baca baca forum dulu , kalau dah dapet minimal "Arte Bacot Besar" baru deh lu cocok debat kusir ama si kongtol wkwkwkkwkwkwk dasar bego
    Fitnah lebih kejam dari pembunuhan
    Independent Player

Ts4 2013-2014 mkristiana21, Ts7 2016-2017 Adriel sahala, Ts5 2017 ane jadi dual, Ts2 2016-2017 Adriel sahala, Tx2 Turney 2017 Patok Lele

Banned

Quote Originally Posted by De Renaissance View Post
    Semangat all.

bagaimanapun semua hal bakal berlalu, dan ada saatnya kita tersadar dan tersenyum,bahwa kita telah melewatinya

-RB-

Off lagi ahh, CNC capek suguhin LOG BP maupun LOG Grebek, lawannya lebih senang drama cecurut ampas!!
    Yg dulu ngatain gw tukang drama, ternyata pada hobi drama, wakakakakakakk.

#Ngacalooooo

NEWBE Thief Inside
    amat victōria cūram

a[L]s || SUSU || S.U.H.U || ANT || AKR || [R] AMPô || [RR] || IUW || CNC

Quote Originally Posted by They call me Wahyu View Post
    Barusan buka sbobet ama m88 kok belum ada yah om? pengalih brp yaah nanti? yg jelas gw jagoin emil jg

Udah gk PD dgn semboyan sndiri ya om?
    Udah jijik sndiri dgn semboyan left behindnya? hihihihiiii, AMPAS

biar gk OOT, niih :
    http://travian-reports.net/id/report/553922089e9
    punya premium card gak?? klo ga ada gak bakal keliatan kwkwkwk

Quote Originally Posted by ReporteR Baru View Post
    Mau donk jadi PD dan di bantu gold juga

Iya , acan kalah jauh bro sama emil.

Semangat all.

-RB-
    ah acan mah udah tau lagi,di forum agresif,tapi di rl cengar cengir gak jelas. acan itu jago ngomongnya pake jari bukan pake mulut... sama juga,mikirnya pake bo*l bukan pake otak,, hehee bilangion gtu ke acan ya reporter
    denzherobass - sulung - jayagiri - pejuangtop10 - parasetamol - houseofmilk
    =WE ARE KEBAL=

Skywalker~'s Avatar

Quote Originally Posted by They call me Wahyu View Post
    Barusan buka sbobet ama m88 kok belum ada yah om? pengalih brp yaah nanti? yg jelas gw jagoin emil jg

Udah gk PD dgn semboyan sndiri ya om?
    Udah jijik sndiri dgn semboyan left behindnya? hihihihiiii, AMPAS

biar gk OOT, niih :
    http://travian-reports.net/id/report/553922089e9
    Oke makasih lognya berarti 100% fake di tifa

Hihihi walaupun udh ditandain ijo juga sih

Semangat all..
    Independent Player

Ts4 2013-2014 mkristiana21, Ts7 2016-2017 Adriel sahala, Ts5 2017 ane jadi dual, Ts2 2016-2017 Adriel sahala, Tx2 Turney 2017 Patok Lele

Si adriel sahala kaum bumi datar kayaknya...

Wkakkakaka..

Ditunggu jihadnya, di rumah dah tak siapin barang2 bagus buat bantu jihadin kamu..

Hehehe
    Last edited by Ikan Kongtol; 05-06-2017 at 12:35 AM.
    ts2ss9 hamster laut FW
    ts2ss6 indisium FW
    ts5ss5 Kn0dn4rG EYANG
    ts1ss5 MARVEL WIRATA

jadi gak di RL tuh ?

akh udah 3 kali duel dimari gak ad yg jadi satu pun -_-

TS5 Session 7 : Bertamu ke ALK

T-Law's Avatar

Quote Originally Posted by Adriel sahala View Post
    Fitnah lebih kejam dari pada pembunuhan..

Ane janji, kalau yg lain jihat ke palestina ane jihat ke medan..

EfwE
    Maaf om.. mau apapun alasan anda.. nampak nya anda belum siap mental deh untuk main2 di dunia forum..

Tujuan flaming atau sederhana nya bacotan politik disini emang buat mengacak2 mental lawan.. di dunia forum yg kejam ini, nama baik, kehormatan, pangkat, jabatan, dll sudah pasti tidak akan berlaku.. dan harus nya anda sudah tau begitu anda pertama kali menginjakan kaki ke dunia forum ini ribuan FITNAHAN jelas akan mengarah ke anda, suka maupun tidak suka.. dan tujuan lawan berforum ya jelas untuk membuat anda emosi (makin anda emosi, lawan anda jelas yg menang dan puas krn tujuan nya tercapai, that's cruel!!)

Tenang, saya pun awal mula masuk ke dunia forum juga kaget seperti anda.. pas fitnahan banyak menghampiri, rasa nya pengen emosian ala anak SMA (baca: ngajak adu jotos2an di real life.. emang dasar sy yg masih darah muda dulu.. haha), tapi makin sering main di forum akhir nya baru bisa memahami intrik2 nya

Semoga anda lekas paham.. salam

NB: Membawa urusan di game ke ranah real (apapun alasan nya) itu urusan dan hak pribadi anda.. tapi kalau udh masuk ke ranah hukum/pidana atau sampe ada apa2.. INGAT ITU KONYOL KARENA INI HANYA GAME BELAKA!! Keluarga/istri/anak anda ga mungkin terima jawaban anda berjihad hanya gara2 disinggung di game bukan? So be wise
    Last edited by T-Law; 05-06-2017 at 02:51 AM.

Proud to be Family Member of:
    RK | DiV | AKR | KlimaX | AKL | =MH= | RvN
    The lion and the calf shall lie down together, but the calf won't get much sleep

Page 668 of 961 FirstFirst ... 168568618658666667668669670678718768 ... LastLast

Bookmarks